【OP戦】【リーグ戦】  予定と結果


11月

4日 芝浦工業大 13時PB (駿河台大G) 【OP戦】 8-3 ○

5日 千葉商科大 13時PB (千葉商科大G)【OP戦】 7-2 ○

18日 入れ替え戦  13時PB    (高千穂大)          【リーグ戦】 5-4 ○

19日 入れ替え戦  13時PB    (高千穂大)          【リーグ戦】 1-2 ×

20日 入れ替え戦  13時PB    (高千穂大)          【リーグ戦】 2-0 ○


10月

1日 共栄大   13時30分PB (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】 0-3

7日 流通経済大 13時30分PB (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】 雨天順延

8日 流通経済大 10時30分PB (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】    1-8●

9日 流通経済大 13時30分PB    (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】 0-1●

14日 大正大    13時PB      (駿河台大G)          【OP戦】          4-3

21日 城西大    13時PB      (駿河台大G)                【OP戦】   雨天中止 


9月

1日 創価大   10時30分PB (大田スタジアム)   【リーグ戦】 2-5 ●

2日 創価大   13時30分PB (大田スタジアム)   【リーグ戦】 0-7 ●

3日 大東文化大 13時PB      (大東文化大)              【OP戦】   2-3 ●

9日 東京国際大 10時30分PB (岩槻川通り球場)   【リーグ戦】 2-9 ●

10日 東京国際大 13時30分PB (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】 6-7 ●

16日 杏林大 15時PB              (県営大宮球場)  【リーグ戦】 1-2 ●

17日 杏林大 12時30分PB       (県営大宮球場)    【リーグ戦】 雨天順延

          成蹊大 10時PB        (駿河台大G)            【OP戦】   雨天中止

18日 杏林大 12時PB      (県営大宮球場)    【リーグ戦】 2-1 ○

19日 杏林大 10時30分PB   (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】 2-3 ●

23日 大正大 13時PB      (駿河台大G)          【OP戦】     0-3 ●

24日 城西大 13時PB      (駿河台大G)          【OP戦】     0-4 ●

30日 共栄大 10時30分PB       (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】 3-4 ●

 


8月

5日 練習会

6日  〃

8日   早稲田大  12時PB (駿河台大G)  【OP戦】 2-5 ●

10日 大東文化大 13時PB (大東文化大G) 【OP戦】   0-9 ●

                (駿河台大G)  【OP戦】 2-5 ●

11日 平成国際大 13時PB (平成国際大G)   【OP戦】   0-4 ●

12日 作新学院大 13時PB (駿河台大G)       【OP戦】  2-3 ●

               (作新学院大G)   【OP戦】   2-4 ●

13日 上武大   13時PB (駿河台大G)       【OP戦】   0-8 ●

14日 獨協大   13時PB   (駿河台大G)  【OP戦】   雨天中止

15日 日本大(準硬) 11時PB (駿河台大G)【OP戦】   雨天中止

16日 東洋大   11時PB  (駿河台大G)     【OP戦】   雨天中止

    工学院大  11時PB   (工学院大G)  【OP戦】   雨天中止

17日 平成国際大 13時PB   (駿河台大G)    【OP戦】   中止

18日 千葉商科大 13時PB  (千葉商科大G) 【OP戦】   3-1 ○

    中部学院大 9時30分PB  (駿河台大G) 【OP戦】   5-4 ○

                              3-1 ○

19日 常葉大浜松 10時PB  (常葉大浜松G) 【OP戦】   4-5 ●

                              1-3 ●

    一球幸魂クラブ 11時PB (駿河台大G) 【OP戦】 4-2 ○

20日 横浜球友クラブ 13時PB (駿河台大G) 【OP戦】   2-3 ●

22日 順天堂大  13時PB   (駿河台大G) 【OP戦】   2-2 △

23日 関東学園大 11時PB        (駿河台大G)    【OP戦】 2-5 ●

            11時PB    (関東学園大G) 【OP戦】 6-4 ○

24日 大正大   13時PB   (駿河台大G)    【OP戦】    2-1 ○

26日 芝浦工業大 10時PB   (芝浦工業大G) 【OP戦】  0-2 ●

31日 創価大 13時30分PB (大田スタジアム)【リーグ戦】 雨天順延

 


7月

1日   亜細亜大 13時PB    (駿河台大G)        【OP戦】 雨天中止

2日   成蹊大  13時30分PB (駿河台大G)            【OP戦】  7-6  ○

15日 松本大     13時PB        (松本大G)                 【OP戦】  4-5  ●

                                  3-9  ●

16日 新潟医療福祉大 10時PB (新潟医療福祉大G )    【OP戦】 0-2  ●

22日 鷺宮製作所 10時PB (駿河台大G)        【OP戦】  0-8  ●

    一橋大 13時PB (一橋大G)                                                      1-8  ●

23日 相模原クラブ 13時PB (駿河台大G)       【OP戦】  1-7   ○

29日 オールフロンティア 13時PB (駿河台大G)    【OP戦】  1-7  ●

30日 関東学園大  11時PB    (駿河台大G)                【OP戦】 雨天中止

    関東学園大  11時PB   (関東学園大G)            【OP戦】 雨天中止

 


6月

4日   神奈川工科大     10時30分PB (神奈川工科大G) 【OP戦】

                                  0-6 ●

                                  6-2 ○

10日 1部2部入れ替え戦(高千穂大) 9時PB (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】

                                  4-0 ○

11日 1部2部入れ替え戦(高千穂大) 15時PB (岩槻川通り球場) 【リーグ戦】

                                                                                                      6-5 ○ 1部残留

17日 新人戦(東京国際大) 10時30分PB (岩槻川通り球場)          2-3 ●

 


5月

6日 創価大          10時30分PB (飯能市民球場) 【リーグ戦】 0-11 ●

7日 創価大          13時30分PB (飯能市民球場) 【リーグ戦】 0-8 ●

13日 東京国際大  13時30分PB   (龍ヶ崎市球場)   【リーグ戦】 月曜日に順延

14日 東京国際大  10時30分PB   (龍ヶ崎市球場)   【リーグ戦】 0-5   ●

15日 東京国際大  13時30分PB   (龍ヶ崎市球場)   【リーグ戦】 0-5   ●

20日 山梨学院大  11時PB      (山梨学院大G)  【OP戦】     3-5   ●

          芝浦工業大  10時30分PB   (駿河台大G)   【OP戦】   4-1 ○

21日 新波     10時PB      (駿河台大G)   【OP戦】     0-1   ●

          一橋大    13時PB    (一橋大G)    【OP戦】   5-5   △

27日 上武大    13時PB      (駿河台大G)   【OP戦】     8-4   ○

28日 フェデックス 10時PB      (駿河台大G)   【OP戦】   0-5   ●

 


4月

1日 芝浦工業大  13時PB    (芝浦工業大G)  【OP戦】      1-0 ○

5日 共栄大    13時30分PB (大田スタジアム)【リーグ戦】  0-4 ●

6日 共栄大    10時30分PB (大田スタジアム)【リーグ戦】  1-2 ●

8日 上武大    10時PB    (駿河台大G)  【OP戦】       0-8 ●

9日 東洋大    10時PB            (駿河台大G)      【OP戦】       3-0 ○

15日 流通経済大  10時30分PB     (岩槻川通球場)      【リーグ戦】  3-5 ●

16日 流通経済大  13時30分PB   (岩槻川通球場)     【リーグ戦】  2-1 ○

17日 流通経済大  10時PB            (岩槻川通球場)       【リーグ戦】  3-6 ●

22日 上武大    13時PB    (上武大G)   【OP戦】       0-14 ●

23日 相模原クラブ 10時PB            (駿河台大G)      【OP戦】       0-4 ●

29日 杏林大    15時PB      (岩槻川通球場)    【リーグ戦】  2-5 ●

30日 杏林大    12時PB      (岩槻川通球場)    【リーグ戦】  0-5 ●

 


3月

1日 山梨学院大    13時PB  (山梨学院大G)                       【OP戦】 0-12●

2日 日本大(準硬式) 12時PB  (駿河台大G)         【OP戦】 2-7●

3日 東京理科大    12時PB  (駿河台大G)         【OP戦】 2-3●

4日 関東学園大    12時PB  (駿河台大G)         【OP戦】 0-1●

5日 順天堂大     12時PB  (駿河台大G)         【OP戦】 7-8●

8日 鹿児島国際大   10時30分PB (宮崎県日南市東光寺球場)【OP戦】 5-1○

                                      2-3●

12日 名古屋産業大   13時PB   (宮崎県日南市天福球場)    【OP戦】 3-3

16日 名桜大      13時30分PB     (沖縄県嘉手納球場)     【OP戦】 0-2●

17日 沖縄国際大    13時30分PB     (沖縄県嘉手納球場)     【OP戦】 5-9●

19日 武蔵大      12時PB    (駿河台大G)       【OP戦】 3-8●

    東日本国際大   13時30分PB   (東風平球場)                      【OP戦】雨天中止

20日 上武大      13時PB    (駿河台大G)         【OP戦】 3-9●

21日 中部学院大    10時PB    (駿河台大G)       【OP戦】雨天中止

23日 一橋大      13時PB    (一橋大G)          【OP戦】 5-6●

25日 成城大      12時PB    (駿河台大G)         【OP戦】 1-1●

26日 新潟医療福祉大  12時PB    (駿河台大G)          【OP戦】雨天中止

27日 日大国際     13時PB    (日大国際G)       【OP戦】雨天中止

29日 明治大      13時PB    (明治大G)          【OP戦】 3-2○

 


2月

22日 警視庁        13時PB(駿河台大G)【OP戦】 6-4○

24日 亜細亜大     13時PB(亜細亜大G)【OP戦】 2-4●

25日 帝京大(準硬式) 12時PB(駿河台大G)【OP戦】   6-13●

26日 横浜球友クラブ  13時PB(駿河台大G)【OP戦】   6-6△